IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> И снова звучит музыка! Теперь USB на штатной магнитоле!
Andrei_O
сообщение 29.9.2016, 20:02
Сообщение #1

Ист'авод

Из: Иваново

После долгих мучений слушания только радио, по рекомендации на форуме обратил внимание на это вот устройство (MP3 - USB АДАПТЕР YATOUR YT-M06):

]]>http://mp3-usb.com/yatour]]>

Купил у этих ребят, что по ссылке. Ребята не особо расторопные, но всё нормально отправили.
Изумительно! Просто штекер воткнул и всё поехало! Само устройство положил за шторку закрывающуюся - там можно сверху провод протянуть без всяких допилов, сверления и т.п.

Ограничение на штатной магнитоле обнаружилось на 15 дисков (папок) - дальше не листает. Больше 54 файлов в папке пока не пробовал, но по 99, похоже, точно возьмёт.
Ура! Я снова с музыкой!

--------------------
Scion xA, 2004 год, г. Иваново

Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 29.9.2016, 20:02
Сообщение #

Бот Ботыч

Из: Internet

Предупреждения:
(0 %)

--------------------
Место обитания Тоета Ист и Сайн хА

Ответить с цитированием данного сообщения
bobr5551
сообщение 23.1.2017, 16:15
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Городовиковск, Калмыкия

Цитата(Andrei_O @ 29.9.2016, 20:02) *
После долгих мучений слушания только радио, по рекомендации на форуме обратил внимание на это вот устройство (MP3 - USB АДАПТЕР YATOUR YT-M06):

]]>http://mp3-usb.com/yatour]]>

Купил у этих ребят, что по ссылке. Ребята не особо расторопные, но всё нормально отправили.
Изумительно! Просто штекер воткнул и всё поехало! Само устройство положил за шторку закрывающуюся - там можно сверху провод протянуть без всяких допилов, сверления и т.п.

Ограничение на штатной магнитоле обнаружилось на 15 дисков (папок) - дальше не листает. Больше 54 файлов в папке пока не пробовал, но по 99, похоже, точно возьмёт.
Ура! Я снова с музыкой!

Попробую поступить также, заказал,жду. Кстати, разъем там свободный или чета резать/паять надо? Мне менагер тройник предлагал, я отказался, может зря.

LeoLev
сообщение 4.4.2017, 12:54
Сообщение #3

Активный участник

Из: Москва

Цитата(bobr5551 @ 23.1.2017, 16:15) *
Попробую поступить также, заказал,жду. Кстати, разъем там свободный или чета резать/паять надо? Мне менагер тройник предлагал, я отказался, может зря.

Привет, я 2,5 года назад тоже себе такое устройство (YATOUR) купил, когда штатная магнитола диски плохо стала читать. Пришлось снять панель, вытащить магнитолу, подключить к ней сзади провод к разъему. Управляется с магнитолы. Все отлично работает до сих пор, каждый день слушаю. Из недостатков - треки с низким битрейдом не воспроизводит. Есть ограничения по количеству песен и папок. Иногда зависает, приходится перезапускать.
Тройник точно не нужен. Там один провод.

--------------------
]]>]]>

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2017, 20:28