Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Загрузочный диск для японской магнитолы
Форум владельцев Toyota Ist & Scion xA. > Общение > Музыка
Страницы: 1, 2
Александр
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу узнать, мож кто сталкивался с задачей, подобной моей. Купил недавно жене Иста 3-го года. Всем довольны, но магнитола стоит, полуживая Carrozzeria AVIC-DRZ90. Пишет по-японски непонятные надписи. Друг говорит, что нужен загрузочный диск и советует ]]>контору по загрузочным дискам]]>, которая якобы решает большинство подобных моей проблем с дисками в плане их отправки. Сам он уже не помнит, кто ему по пьяни подкинул адресок sad.gif Кто нибудь сталкивался с подобным или это всё туфта и аппарат скорей всего поломан? Живём в глухомани. Специалистов почти нет, вся надежда на и-нет. Спасибо заранее.
23rus
Carrozzeria AVIC-DRZ90 - это нестандартный мафон для ИСТа, кто-то его подменил wink.gif
Если на мафоне есть надписи мр3/ДВД-видео то имеет смысл купить диск, а если таких надписей нет, то нафиг нужен этот диск!
PS если еще здесь появишься, возможно помогу с диском wink.gif
LiLi
Помогите мне пожалуйста! После того как сел аккумулятор магитола (NDDN W57 76034) ничего не проигрывает и пишет please insert correct map disc. Что делать?
23rus
оч. хорошая у тебя магнитола, есть диск, но к NDDN-W55, твою может не запустит.
где живешь?

Имеются диски к:

Toyota ND3T-W52
TOYOTA ND3T-D52M

2004 Модели
Toyota ND3A-W54A
Toyota ND3T-W54
Toyota ND3T-D54
Toyota NDCT-W54E
Toyota NDCN-W54
Toyota NDCN-D54

2005 Модели
Toyota ND3T-W55
Toyota NDDA-W55
Toyota NDCN-W55
Toyota NDCN-D55

2006 модели
TOYOTA NDDA-W56
TOYOTA NDDN-W56
TOYOTA ND3T-W56

Стоимость загрузочного диска 500р
Отправка Почтой России или выкладываю на файлообменник.

за подробностями обращайтесь в приват.
LiLi
Живу я в Уфе. В машине был только диск voice navigation sistem. А можно мне скинуть это диск, много весит? Не могу без музыки уже))))
23rus
так если у тебя был диск, воткни его в ДВД щель и пусть мафон с него загрузится.
LiLi
23rus спасибо за ответ))) У меня все нормально, загрузился с 5го раза). Я думала это не тот диск
23rus
LiLi, справа в прямоугольнике какие буква и цифры?
например А 10
LiLi
Я даже не заметила вопроса) с опозданием отвечаю: А 27 derisive.gif
timbassplayer
Уважаемый 23rus, подскажите, пожалуйста, имеется ли у вас загрузочный диск для аппарата NCN W51? Маркеровка у него кажется А19
Molchun
Приветствую, 23rus!
Скажи, пожалуйста, каким образом можно приобрести у тебя загрузочный диск к магнитоле Toyota ND3T-W54?

И, если не сложно, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1.возможна ли перепрошивка данной магнитолы на русский или английский языки?
2.возможна ли перепрошивка GPS и где и за сколько это можно сделать?
3.имеет ли какое-нибудь практическое значение в России голосовая функция?
Александр74
Все пункты бесполезны тут, можно использовать тюнер до 90 мГц, СД привод - пожалуй всё.
Molchun
По GPS и голосовухе не знаю, а DVD и MP3 проигрывает тоже нормально...
23rus
1,3-нет
2-тойота начинает делать карты россии,по идее их можно подсунуть нашей нави-над этим работаю
Doberman666
Многоуважаемый Гуру 23rus Получил машинку с "головой" ND3T - W55 которая видимо после снятия клемм процессе доставки стала просить загрузочный диск. Нашёл в инете файлик loading.kwi для ND3T - W55, но как я его только на диски(DVD и CD) не записывал, ничего не помогает. Прошу у тебя помощи, так как оказался в безвыходной ситуации. Может я не правильно записываю? или может файлик мне подсунули не тот??? Заранее спасибо.
23rus
500р стоит файлик, магнитола очень хорошая, у меня 2 таких smile.gif рекомендую wink.gif
Doberman666
Цитата(23rus @ 19.11.2008, 1:46) *
500р стоит файлик, магнитола очень хорошая, у меня 2 таких smile.gif рекомендую wink.gif

Приветствую тебя 23rus! Но уменя уже есть файлик Loading.kwi(который тоже не просто достался:-)). Может быть я его записываю не так. Ты расскажи как его правильно записать: Какой нужен носитель? Метку диска делать? На ккакой скорости писать?Куда потом его вставлять? В CD или DVD приёмник. Ну а если не получиться, придёться брать твой. А есть ли гарантия, что твой файлик заработает и как будет производиться расчёт?
k-real
Цитата(23rus @ 18.11.2008, 19:46) *

а зачем 2? вторая продается?))))
23rus
Цитата(Doberman666 @ 19.11.2008, 9:43) *
Приветствую тебя 23rus! Но уменя уже есть файлик Loading.kwi(который тоже не просто достался:-)). Может быть я его записываю не так. Ты расскажи как его правильно записать: Какой нужен носитель? Метку диска делать? На ккакой скорости писать?Куда потом его вставлять? В CD или DVD приёмник. Ну а если не получиться, придёться брать твой. А есть ли гарантия, что твой файлик заработает и как будет производиться расчёт?
проблема в том, что тебе нужен именно твой файлик, к этой магнитоле идет свой диск, не совместимый с другими.
какой размер файлика?
обычно пишешь на болванку и все работает.

k-real, запасная smile.gif
Doberman666
Размер файлика loading.kwi (я также слышал, что его называют loader.kwi кстати как правильно?) 94,9 мб. Но когда я его качал мне сказали, что он именно для ND3T - W55.... Думаешь обманули???
23rus
родной файл к этому мафону более 110мб
жду перевод wink.gif на тел. в подписи, оператор - Билайн.
Хоттабыч
Случайно набрёл на сайт с загрузочными дисками.
]]>http://www.v74.ru/mazda24/33-boot_disk.html]]>

Может, в списке есть и на ваши магнитолки из Японии?
Мне то нафих не треба - у меня всё что надо и так работает.
23rus
Хоттабыч, там они тож не бесплатно.
Митяй
Всем бодрого дня. У меня на Више 2003 года стоит ND3N-W52, подскажите нужен загрузочный диск и что он даст?
Сейчас играет радио (установил адаптер), играет MD и CD, правда CD грузится плохо может с 5-й попытки один и тот-же диск читать, может с 1-й.
Информация о замене масла, шин, ремней и прочее не сохраняется после выключения зажигания соответственно нет напоминаний.
В книжке к голове по картинкам видно стоит система помощи при парковке (неработает соответственно). После отключения АКБ все то-же самое, что работало, то работает , а что нет, то нет. help.gif
MONSTER
нужен, чтоб работаля камера заднего вида и киношки показывал
Demid0FF
Цитата(MONSTER @ 21.3.2009, 6:50) *
нужен, чтоб работаля камера заднего вида и киношки показывал

Камера с проекцией работает всегда, и после снятия клемы акка... думаю для камеры диска не надо... да у меня его и нет...

Цитата(Doberman666 @ 19.11.2008, 9:25) *
Размер файлика loading.kwi (я также слышал, что его называют loader.kwi кстати как правильно?) 94,9 мб. Но когда я его качал мне сказали, что он именно для ND3T - W55.... Думаешь обманули???

Loading.kwi содержит загрузчик, шрифты, прошивки для нави; сами карты ​располагаются в файле ALLDATA.KWI.
ALARM
Цитата(23rus @ 27.8.2008, 17:31) *
где живешь?

Имеются диски к:

Toyota ND3T-W52
TOYOTA ND3T-D52M

2004 Модели
Toyota ND3A-W54A
Toyota ND3T-W54
Toyota ND3T-D54
Toyota NDCT-W54E
Toyota NDCN-W54
Toyota NDCN-D54

2005 Модели
Toyota ND3T-W55
Toyota NDDA-W55
Toyota NDCN-W55
Toyota NDCN-D55

2006 модели
TOYOTA NDDA-W56
TOYOTA NDDN-W56
TOYOTA ND3T-W56

Подскажи, что можно выжать из ND3A-W52A?
Есть ли у тебя на него диск и что он даст?
БЛОНДИнка
Здравствуйте , мне нужен загрузочный диск для MP3 WMA DVD NDDN-W56. Скажите поожалуйста где можно его скачать?

Здравствуйте , мне нужен загрузочный диск для MP3 WMA DVD NDDN-W56. Скажите поожалуйста где можно его скачать?
Вишара
Как можно заказать диск к навигации ND3A-W54A. Каким образом происходит оплата (предоплата или наложенный платеж). Какая стоимость и сроки доставки?
Osiris2007
проблема в том, что тебе нужен именно твой файлик, к этой магнитоле идет свой диск, не совместимый с другими.
какой размер файлика?
обычно пишешь на болванку и все работает.

Привет 23RUS, у тебя случайно нет стартового файлика на SD карту для G-Book VICS 56054? Мафон после отключения массы разблокировать не могу(((, диск не вытащить, на кнопки никак не реагирует, FM-модулятор только настроил на настроенную волну и всё.....
23rus
Osiris2007, с G-Book мало общался, но по большому общению с HDD навигациями, подозреваю, что каждому аппарату идет "своя" флеха.
Пытался оживить пару G-Book, ничего не вышло sad.gif
Osiris2007
Цитата(23rus @ 17.5.2010, 9:49) *
Osiris2007, с G-Book мало общался, но по большому общению с HDD навигациями, подозреваю, что каждому аппарату идет "своя" флеха.
Пытался оживить пару G-Book, ничего не вышло sad.gif

Ну.... будем искать)))
Steeler
23rus:
А для Toyota 56051 есть загрузочный диск?
23rus
Steeler, какая модель указана внизу справа типа: NDCN-W54 ?
Steeler
Цитата(23rus @ 15.6.2010, 16:45) *
Steeler, какая модель указана внизу справа типа: NDCN-W54 ?

ээээ.... а вот что-то не вижу подобной надписи, опознавательные надписи только на верхней кромке, Toyota 56051 и Voice Navigation
23rus
Steeler, панасоники вроде не требуют диск.

Что случилось с магнитолой?
Steeler
Цитата(23rus @ 17.6.2010, 20:46) *
Steeler, панасоники вроде не требуют диск.
Что случилось с магнитолой?

Гм... да вроде ничего, сама по себе работает, предполагаю (возможно наивно), что можно будет воспользоваться встроенной навигацией rolleyes.gif
...или я заблуждаюсь, и диск мне вовсе не нужен?
23rus
возможно, но для карт раши надо проверить какое поколение панасоник использует.
карты очень корявые и навигашка всеравно с иероглифами sad.gif до навитела еще очень-очень далеко... sad.gif(((((((((
Steeler
Понятно... значит в сад такую навигацию, придется брать нормальный навигатор и не греть себе голову smile.gif
Андрей Т
Цитата(23rus @ 27.8.2008, 16:31) *
где живешь?

Имеются диски к:

Toyota ND3T-W52
TOYOTA ND3T-D52M

2004 Модели
Toyota ND3A-W54A
Toyota ND3T-W54
Toyota ND3T-D54
Toyota NDCT-W54E
Toyota NDCN-W54
Toyota NDCN-D54

2005 Модели
Toyota ND3T-W55
Toyota NDDA-W55
Toyota NDCN-W55
Toyota NDCN-D55

2006 модели
TOYOTA NDDA-W56
TOYOTA NDDN-W56
TOYOTA ND3T-W56

Как можно приобрести диск для Toyota ND3T-W52
23rus
ответил в РМ
ОКСАНКИН
Цитата(Андрей Т @ 5.7.2010, 16:22) *
Как можно приобрести диск для Toyota ND3T-W52

ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста для NMCT-W51 есть диск.?и как его приобрести ,если есть.?? спасибо за любой ответ!!!! rolleyes.gif
23rus
Зачем для этой магнитолы диск?
она же без диска должна работать.

диск есть от W52, не уверен, что на W51 подойдет, надо пробовать, но смысла в диске не вижу.
ОКСАНКИН
Цитата(23rus @ 8.9.2010, 10:01) *
Зачем для этой магнитолы диск?
она же без диска должна работать.

диск есть от W52, не уверен, что на W51 подойдет, надо пробовать, но смысла в диске не вижу.

Спасибо в первую очередь за ответ.,,,, но эта магнитола читает только CD . пробывали вставлять dvd , mp3 , не хрена не читает , может ну её ,поменять как думаете?????? dry.gif
23rus
Так и должно быть, эта магнитола 2001года она читает только аудио СД и ДВД-карты.

Если камеры нет, то можно сменить или ДВД-ресивер дополнительно поставить и использовать систему как монитор.

PS даже телефон с видео выходом можно подключить wink.gif Проблем с подключением не возникнет.
Cooler
а вообще к японским навигаторам удавалось прикрутить российские карты?
ОКСАНКИН
Цитата(23rus @ 8.9.2010, 14:11) *
Так и должно быть, эта магнитола 2001года она читает только аудио СД и ДВД-карты.

Если камеры нет, то можно сменить или ДВД-ресивер дополнительно поставить и использовать систему как монитор.

PS даже телефон с видео выходом можно подключить wink.gif Проблем с подключением не возникнет.

Спасибки за ответ но не не совсем понимаю что такое двд карты bang.gif
ОКСАНКИН
Цитата(ОКСАНКИН @ 8.9.2010, 14:33) *
Спасибки за ответ но не не совсем понимаю что такое двд карты bang.gif

P.S...а, почему на ней написано ДВД ,СД,МД, И даже ТВ не подскажете??????? derisive.gif
23rus
Леха, удается прикрутить официальные карты Денсо - Россия, но они неполные, с плохой прорисовкой, не вся раша.

ОКСАНКИН, ДВД-карты - то, что содержится на загрузочном диске.
robot2
Форумчане выручайте. Тему создать не могу. Навигация на Toyota ist 2004 г.в. (TOYOTA 56047). Не работает камера заднего вида - думаю надо загрузочный диск подскажите пожалуйста где найти весь нет перерыл на эту модель не нашёл , а лучше ссылку. Спасибо. help.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.